Wammy house.Begining.

Объявление

Для гостей Погода и время
Это игра о самом зарождении истории анимэ Тетрадь Смерти.Здесь все гениальные детективы ещё совсем молоды,но это не значит что их не ждут преключения.В Вамми Хаусе всегда происходит много странных обстоятельств, и они должны будут с ними разобраться.Так же,не нужно забывать о человечестких чувствах:любовь,дружба,вражда.Все персонажи взаимодействуют между собой,поэтому их отношения меняются ежедневно. Весеннее солнце пригревает,вокруг всё цветет и зеленеет.Иногда гуляет лёгкий приятный ветрерок.
Температура: днём - +18 - +20. ночью - +14 - +16.
Дата - 16 апреля 2000 год.
Администрация
Megan - основатель ролевой и вообще главный человек в этой игре.
Watari - модератор,редактор профилей участников.
Shizuma- модератор,ответственный за принятие постов и анкет.
Объявляния Время на ролевой Реклама Полезные ссылки
Сейчас ролевая находится на стадии развития.Преветствуется любая помощь и ,конечно, новые участники. Понедельник - 07:00 - 11:30
Вторник - 11:30 - 12:30
Среда - 12:30 - 15:00
Четверг - 15:00 - 18:30
Пятница - 18:30 - 21:00
Суббота - 21:00 - 00:00
Воскресенье - 00:00 - 05:00
Для пиарщиков существует определенный аккуант.
Логин:PR, пароль: 0000.
Роли
Пробные посты
Правила
Как начать иргу или новечкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wammy house.Begining. » Регистрация » Пробные посты.


Пробные посты.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сюда заходите после принятия анкеты и вам дают пробную тему для поста.Оценивается всё не строго,так что бояться не надо)Это для того,чтобы разрешить спорные ситуации с ролями или проверить вашу способность импровизировать на заданную тему.Чаще всего,пробные посты не являются решаюшим фактором после вашего принятия.

2

Megan,прошу тему

3

Watari
Опишите момент дня,когда вы купили приют.

4

На улице было холодно.Колючий осенний ветер обдувал грубую кожу на лице Ватари.Но мужчину это ничуть не заботило:на его лице светилась улыбка.Он стоял перед высокой тёмной оградой и с удовольствием рассматривал то,что было расположено за ней.Это был огромный старый дом.Вокруг него распологалось много голых деревьев,по двору детала опавшая листва.
Это то,что мне нужно,то о чём я всегда мечтал.Небольшой ремонт и это будет идеальным местом.Я должен купить этот дом.
Ватари улыбнулся ещё больше.Его лицо светилось от счастья.Пстояв неподвиждно ещё пару секунд,он развернулся и уверенными шагами направился к своей машине.

5

Принят.Без вопросов.

6

Можно тему?

7

Shizuma?
ээм,давайте ваш первый день в приюте Вамми.Самый яркий для вашего героя момент из этого дня.

8

Заранее прошу прощения за размер. Меньше не могу)

Часы только что пробили девять вечера. Это был своеобразный комендантский час в приюте Вамми, и сразу после его наступления все воспитанники начинали расходиться по общежитиям. Это Шизума усвоила уже в первый день, внимательно изучив устав, что явно пошло ей на пользу. И сейчас, как только звон часов разнесся по всему первому этажу, девочка улыбнулась и помахала рукой своим новым друзьям.
-До свидания, увидимся завтра! - с этими словами она побежала в общежитие, расположенное этажом выше. Комната номер семь, насколько я помню. Хм, мне повезло с номером комнаты, ведь это мое счастливое число еще с детства. Найдя свою комнату, Ши вошла внутрь. Никто так и не приехал. Как жалко, что у меня нет соседки. Но ничего, наверное, скоро появится - это дело времени. И иногда в одиночестве даже спокойнее... Девочка посмотрела на до сих пор не разобранный чемодан и вздохнула. Разберу завтра. Сейчас так спать хочется... Шизума упала на мягкую кровать, раскинув руки, и посмотрела в потолок. На ее губах играла улыбка - несмотря на тоску по дому, здесь было очень и очень здорово. Все необычное, но такое родное... Даже мебель здесь была почти как дома - в красивом старинном стиле, но при этом современная и очень удобная. К тому же, это чувство компенсировалось достаточно большим количеством друзей в приюте - уже в первый день прибывания в Вамми она познакомилась со многими своими сверстниками. Шизума заметила, что у большинства из них не было родителей и именно это служило причиной их пребывания в приюте. Тогда Ши невольно отметила для себя, что ей очень повезло в этом плане - у нее была семья и довольно хорошее прошлое, а здесь она находилась исключительно по своей прихоти. За сегодня слишком многое произошло. Столько впечатлений, и мне кажется, что даже на завтрашний день они не угаснут, как это обычно бывает. Может быть, я буду помнить свой приезд сюда всю последующую жизнь - слишком яркое событие. Девочка повернулась на бок, поджав под себя колени. В памяти невольно всплывали картины - составляющие сегодняшнего дня. И тогда она прикрыла сонные глаза, начав вспоминать все с самого начала...
Утро, аэропорт. Шизума стоит около зоны таможенного контроля, держа в хрупких бледных ручках тяжелый чемодан из коричневой кожи, подаренный отцом накануне. Это ее первая самостоятельная поездка, и надо сказать, она очень волнуется. Родители провожают ее, тревожно перешептываясь - ведь ей всего одиннадцать, девочку так страшно отпускать куда-то за границу одну. Она улыбается и старается выглядеть увереннее. Наконец она предъявляет все свои документы, кладет чемодан на ленту и вскоре он скрывается вдалеке. Пути обратно нет. Тогда девочка поворачивается к родителям и машет им рукой. Мама зачем-то подзывает ее к себе. Шизума подходит, и выслушав наставления о том, что нужно делать по прибытии в Англию еще раз, обнимает ее. Мама улыбается, на ее глазах слезы. Отец пожимает девочке руку и прощается. После этого она разворачивается и идет в зал ожидания. Это ее первый шаг в самостоятельную жизнь.
Проходит час и Шизума садится в самолет. Там она сразу же пристегивает ремень, достает из сумки, взятой в качестве ручной клади книгу и открывает свою любимую главу. Время пролетает быстро, и уже через пару часов самолет приземляется в Винчестере. Ши получает свой багаж, выходит из аэропорта и садится на такси. Там она показывает маршрут до приюта по карте и заранее дает водителю деньги. Через примерно пятнадцать минут она уже стоит около ворот приюта с чемоданом и целой стопкой документов в руках. Долго ждать не приходится - к воротам подходит очень приятная на вид женщина средних лет и открывает их. Она представляется Викторией, одной из сотрудниц приюта. Шизума делает неуверенный шаг и встает на мраморную дорожку, ожидая, пока ворота закроются. Виктория провожает ее до входа в приют, там забирает у нее чемодан и показывает, где находится лестница.
-Поднимайся наверх, на четвертый этаж. Там ты поговоришь с директором и тебе выдадут пропуск, а заодно и ключи от комнаты. Я занесу твои вещи. Если что-то понадобится - мой кабинет на втором этаже, в самом конце общежития. Обращайся, если будет необходимо. - не дождавшись ответа, она улыбнулась и направилась в общежитие с чемоданом Шизумы. Теперь девочка снова осталась фактически одна. Вокруг было много таких же, как и она, и это чем-то смущало Ши - наверное, сейчас она была не очень настроена на новые знакомства. Шизума поспешно направилась на четвертый этаж, все так же сжимая стопку документов в руках. Собеседование прошло достаточно быстро. Девочку удивило то, что ей задавали вопросы, касающиеся личных предпочтений, а не интеллекта. После короткого раговора ей выдали ключ от комнаты и небольшую памятку, где был вкратце написан устав приюта, а так же распорядок дня и советы по обустройству. К памятке прилагалась карта, которую Шизума решила изучить позже - она и так уже неплохо ориентировалась в приюте.
Шизума спустилась на второй этаж и зашла в номер. Там она закрылась на ключ и достала недочитанную книгу. Прошло еще полчаса, и тут она обнаружила, что пора на обед. Девочка одела новое платье, купленное в качестве парадной формы для приюта, повязала на шею черную шелковую ленточку и собрала волосы в два хвоста. Может быть, это выглядело слишком официально, но самой Шизуме нравилось - и это было главным. Девочка вышла из комнаты, предварительно закрыв ее на ключ и направилась в столовую.
Когда Шизума пришла в зал и по совместительству столовую, здесь было от силы три-четыре человека. Она села за один из четырех длинных столов на место рядом со входом и стала ждать, пока кто-нибудь составит ей компанию. Воспитанники приюта оказались довольно общительными - не прошло и десяти минут, как Шизума уже завела несколько новых знакомств. Она была очень рада этому - для нее страшнее всего было бы жить в приюте в одиночестве. Обед прошел достаточно быстро, после этого настал черед тихого часа. Книга была прочитана, после чего Ши немного поспала - все-таки день выдался достаточно насыщенным, и отдых после перелета был необходим. Когда тихий час закончился, большинство из пребывающих в приюте вышли на улицу. Там Шизума познакомилась с еще несколькими воспитанниками и пообщалась по интересам - как оказалось, здесь было достаточно много тех, кто разделял ее увлечения. Время пролетело совсем незаметно и вскоре наступил час ужина. Шизума заметила, что во время ужина в столовой было гораздо больше человек, нежели во время обеда. К тому времени она уже влилась в компанию - за столом она больше говорила, чем ела, хотя еда была очень и очень вкусная, как в дорогом ресторане. Ужину был уделен час, после него проводилась вечерняя прогулка. Те, кто хотел, шли на улицу, другие оставались в холле. Шизума предпочла посидеть в помещении. Несколько часов после ужина также пролетели очень быстро - Ши и ее новые друзья смотрели фильмы, рисовали, играли в лото и карты. Короче говоря, скучно не было. Время идти в общежитие настало совершенно неожиданно, но Шизума предпочла не задерживаться и сразу же направилась в свою новую комнату. На этом день для нее закончился. Сон околдовал девочку неожиданно и быстро, и в ее мыслях больше не было места тому, что осталось в прошлом. Ведь для нее началась новая, пока что счастливая жизнь - и это было главным.

9

Shizuma,мне кажется пост немного затянут,я думаю,вы бы только выиграли,чуть-чуть его сократив.Он был бы ярче и увлекательней.За небольшое несоответсвие теме замечание,а остальное отлично.В целом пост очень даже хороший(виден опыт на ролевых),поэтому,конечно,принята.Теперь сюда.

10

тему плыыз

11

Дживанши, в вашем био есть момент, который, как мне кажется, не раскрыт до конца. Напишите поподробнее про следующий эпизод вашей жизни:

Вобщем-зарылась в книги и врядли бы оттуда вырвалась бы,коль не случайность.Обычно тихую и незаметную,ее заметили.

12

Тему пожалуйста.

13

Света,ммм...Опишите момент,когда вы получили приглашение в Вамми,ваши эмоции,мысли и т.д.

14

Тему будьте любезны.

15

Yodoku aka Poison,самый грустный день до принятия в Вамми.Опишите наиболее яркий момент этого дня.

16

Шестилетний Едо смотрел на поспешно собирающуюся на дежурство мать, и еле сдерживал рвущиеся наружу слезы. Именно на "мать", ибо называть эту женщину "мамой" было бы не совсем справедливо. За окном давно стемнело. В окно барабанили капли дождя и где-то совсем близко был сшлышен гром. Гром, которого маленький Едоку  боялся больше всего. Так он не боялся даже темноты и больших собак.
В серых глазенках нестерпимо щипало, мальчик закусывал маленькие пухлые губки. Мать же поспешно наносила тональный крем на кожу, не обращая внимания на сына. Ей было некогда. Мысли женщины были забиты работой, но никак не им.
- Мама... Мамочка... - тихонько, жалобно позвал мальчик. - Останься. Пожалуйста, мне страшно! Мама!
Мать оторвалась от своего отражения в зеркале и кинула сердитый взгляд на Едо. В слазах не отражалось ничего, кроме досады и злости на так некстати хнычущего сына.
- Ну что еще за капризы, Едо! Ты же уже большой мальчик, сам можешь дома посидеть.
Мальчик прерывисто выдохнул - за окном сверкнула первая молния, на миг озарив комнату зловещим белым светом. Слезы наконец заструились по щекам. Мальчик с ужасом посмотрел на окно. Подбежал к матери, обнял ее.
- Ну мама! - срываясь, закричал он. - Молния. Страшно! Ма-ама...
- Хватит! Хватит! Ты мне уже надоел!!! - насильно отцепляя от себя ребенка, зашипела молодая женщина.
Едо, вцепившись в мамин свитер, не отставал, только еще сильнее цеплялся. Злобно выругавшись, она залепила сыну подзатыльник. От неожиданности и боли Едо разжал пальцы. Бессильно опустился на паркет.
- Все. Я ухожу. Будь хорошим мальчиком, не делай глупостей. - направляясь к двери, сказала мать. После чего покинула квартиру, оставив Едо одного.
Паника усилилась. Усилился и дождь - капли стали барабанить по стеклу еще более неистово. Мальчик всхлипнул. Вытер слезы рукавом. Грохотал гром. В квартире как будто стало темнее. Едо от страха забился в дальний угол и прикрыл ладонями глаза. Слезы продолжали течь не переставая. Про себя мальчик удивлялся, как это он еще не затопил весь дом, но и эти мысли перекрывались жутким ужасом перед грозой.
- Ма-а-ама-а-а...

Отредактировано Yodoku aka Poison (2009-10-13 21:01:31)

17

Yodoku aka Poison,в целом пост очень понравился и соответствие теме,и красочность описания,всё есть.Но читая обнаружила пару опечаток,так что пост лучше перечитывайте прежде чем отправить.
Принят,с большим удовольствием)
Теперь вам в тему расселения.

18

Megan гоменасай. спешил, так что через Ворд не пробил. Исправлю-с.
И уж простите, лезу наверное не в свое дело, но почему Вы так не дружите с пробелами между знаками препинания?

Отредактировано Yodoku aka Poison (2009-10-13 21:03:25)

19

Yodoku aka Poison,да как-то не обращаю на это внимания,никто не жаловался:)


Вы здесь » Wammy house.Begining. » Регистрация » Пробные посты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно